Юбилей
13:13, 13 сентября 2021 г.

В Балакове труженицу тыла поздравили с 95-летним юбилеем

Юбилей

В Балакове 12 сентября 95-летний юбилей отметила труженица тыла Анна Никифоровна Фисенко. В этот замечательный день с праздником её поздравила заместитель директора Центра соцобслуживания Балаковского района Ярославна Караваева. 

Анна Никифоровна родилась в селе Смородинка Перелюбского района Саратовской области. В военные годы ей было 15 лет. Но, несмотря на юный возраст, она работала в колхозе и не жалела собственных сил. Также закончила в школе 7 классов. 

После войны Анна Фисенко продолжала трудиться в колхозе. А ещё вышла замуж и родила сына. Прожила в браке с супругом 40 лет.

В 1956 году Анна Никифоровна вместе с мужем принимают решение переехать в Балаково. Труженица тыла семнадцать с половиной лет проработала кладовщиком на заводе "Химволокно". А затем ушла на заслуженный отдых. 

Сейчас Анну Никифоровну радуют две внучки и двое правнуков. 

Фото: КЦСОН 

Читайте также: Юная вокалистка из Балаково выступила на проекте "Ты супер"" на НТВ

#Балаково #труженица тыла #юбилей #95 лет #поздравления
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"