Спорт
10:34, 17 сентября 2021 г.

В Тольятти прошел первый этап Кубка России по спидвею

Спорт

В четверг , 15 сентября, в городе Тольятти прошёл первый этап Кубка России по спидвею.

На стадионе им. А. Степанова встретились четыре команды. Это хозяева трека "Мега-Лада", а также "Башкирия" из Октябрьского, "Восток" из Владивостока и команда "Турбина" из Балаково.

Лидера в этот вечер определить не удалось. Сразу три команды набрали одинаковое число очков - 34, отстала только "Башкирия". Победитель определится через три недели октября в Уссурийске, где состоится финальный этап.

Лучшим у балаковцев стал Владимир Бородулин, набравший 13 очков. его одноклубник Владимир Богма привез 9 очков, на счету Андрея Кудряшова - 7, у Александра Кайбушева 5 очков. Александр Бердышев в этот вечер не стартовал.

Фото:  СК "Турбина", ВК

Читайте также: Юный балаковский гонщик стал призером Мемориала Анатолия Степанова

#Спидвей #спорт #гонка #турбина #восток #мега-лада #Тольятти #Балаково # Владивосток #башкирия #Октябрьский #кубок России #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"