ЖКХ
12:48, 22 сентября 2021 г.

«Никаких отклонений не зафиксировано»: теплоэнергетики прокомментировали ржавую воду из кранов

ЖКХ

Жители Балаково продолжают жаловаться на ржавую воду, которая течет из кранов в их квартирах. Ситуация продолжается уже не одну неделю. Сегодня этот вопрос затронули на заседании в мэрии.

Как пояснил представитель «Т Плюс», специалистами производился отбор воды на входе и выходе из ЦТП, в тех районах, откуда поступали жалобы. Пробы отправлялись в МУП «Гигиена», никаких отклонений зафиксировано не было.

Главу района такой ответ не устроил. Он потребовал от теплоэнергетиков детальной информации по ситуации, выяснить, наконец, почему из кранов течет ржавая вода и решить проблему.

Напомним, ранее теплоэнергетики прокомментировали ситуацию, сообщив, что причиной появления ржавой воды стали гидравлические испытания и со временем ситуация должна наладиться.

Читайте также: Теплоэнергетики прокомментировали текущую из кранов в квартирах горожан ржавую воду

#ржавая вода #опрессовка,оплата #балаково #жкх #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"