спецпроект
17:46, 26 октября 2021 г.

Топовый street-look осень- зима «по Балаковски»

спецпроект

Осень все ближе и ближе показывает нам зимнее лицо; учитывая то, что наступил «полу Lockdown» и кафе, рестораны, , спортивные клубы, кино и театры для нас закрыты, многие жители нашего города Балаково будут больше гулять и как следствие демонстрировать свои красивые осенние образы. Итак, сегодня мы поговорим об осеннем уличном стиле. Мы будем выделять с Вами главные тенденции нового осеннего стиля. Среди самых популярных материалов и фактур выделяют следующие: -Кожа -Твид -кашемир

-Латекс

-Трикотаж и кружево

Сегодня термин «Стритстайл» является модным и вошёл в обиход надолго. Данное направление предполагает с собой сочетание разных техник и веяний моды. Красочные, экстравагантные, яркие и незабываемые образы одновременно являются удобными- в этом и есть весь Стритстайл.

Особенностью данного стиля является его эклектическая направленность, которая отображается в сочетании несочетаемого. Ну к примеру, сегодня легко сочетают деловой костюм и кроссовки, Кашемировое пальто и обувь на толстой подошве в спортивном стиле, а также шелковое платье и те же кроссовки, надетый в этом луке бомбер или же худи с бейсболкой, и сумка КроссФит -будут смотреться очень аутентично.

Комфортный трикотаж и грубые резиновые сапоги сегодня также будут актуальны.

На сегодняшний день особой популярностью обладают стили в Оверсайз форматах.

А так же сочетание латекса в цветовых палитр ах зебры, тигра, пантеры, а также «коровьего» принта.

На пике популярности аксессуары, отделанные мехом, Платья, юбки, пальто, декорированные перьями.

Что касается кроя- лидирующую позицию занимает свободный фасон- никаких обтягивающих моделей! Сегодня выбираете яркие вещи, неординарные принты, необычные фасоны; смело миксуйте и сочетайте несочетаемые аксессуары.

Топ самый ТРЕНДОВЫХ вещей ОСЕНЬ-ЗИМА 2022

Шуба из искусственно меха ярких оттенков. Сегодня мы все чаще и чаще можем наблюдать на улицах города шубы совершенно в разных сочетаниях и направлениях покроя а также цветовых инсталляциях. Запомните- можно всё!

Модная, холодная осень предлагает разные варианты стильных пальто.

Пушистые пальто, модели с принтом,

пальто Оверсайз, длинные пальто, пальто- шинель. Модели пальто-teddy.

На пике своей популярности двубортное пальто в ретро стиле.

Сегодня с пальто Вы можете надевать абсолютно разную обувь, будь то грубые ботинки, кроссовки, либо аккуратные туфли- лодочки.

Конечно же в образах Стритстайл никто не оспаривает проявление женственности в образах- здесь кутюрье предлагают нам надевать свитер с короткой юбкой, заправляя его переднюю часть вовнутрь.

Образы и модели сегодня в моде, взятые из восьмидесятых годов прошлого столетия- рюши на свитере и объемные плечи, а также пошив рукава в крое- реглан.

Не забывайте об аксессуарах- яркие серьги,

крупные браслеты, повязки на голову, очки в стиле «женщина-кошка».

Многослойность и Стритстайл-ещё одна модная веха, которая сейчас на пике популярности и дает нам очень много места

для фантазийных Луков.

Длинные платья

Отдавайте свое предпочтение именно

платье-свитеру. А также выбирайте платье Макси в пол из плотной ткани.

Играйте с цветом и не бойтесь яркости!!!

Любой из предложенных выше образов будет смотреться практически на каждой фигуре и актуален для холодной погоды.

Благодарю Вас за внимание!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"