спецпроект
15:30, 2 ноября 2021 г.

Все дело в шляпе! Трендовые головные уборы осень -зима 2022

спецпроект

«По-моему, женщину в шляпке забыть нельзя»-слова великолепной Софи Лорен. Сегодня «модный GoBalakovo совершит прогулку по «модному базару» самых трендовых головных уборов сезона осень зима 2022. Головной убор всегда считался одним из самых «говорящих» аксессуаров. Наличие головного убора в образе- это самый быстрый способ заставить говорить о себе. Согласитесь, друзья головные уборы- это тот предмет, который необходим круглый год. Функциональное назначение не столь важно, как эстетическое. Красивый головной убор придает образу особую огранку, шарм и изысканность. Прежде чем прикупить парочку обновок для своего образа Вы непременно должны ознакомиться с новомодными трендами этого сезона и прочитать нашу статью. Итак, вот уже несколько сезонов не сдают позиции и являются неотъемлемым аксессуарам в женском луке -это косынки.

Сегодня дизайнеры предлагают косынки из разных видов ткани, цветовой гаммы, а также добавилась оторочка из кружева на косынках, кстати данный лук смотрится очень романтично и загадочно; попробуйте миксовать Косынку с кружевом в луке оверсайз.

Ещё один модный фаворит уже «серой осени»- это кепки с козырьками.

Такой головную убор подойдёт не только к классическому пальто, но и к спортивному луку, а также можно добавить в любой из стилевых направлений; Вы смело можете мешать образы от эклектики до бохо шика ,разбавляя стиль подобными аксессуарами.

Вязаные шапки

Шапки с помпонами

Береты держат свои позиции.

Кепи из твида с «клеточным» принтом будут актуальны как никогда-Они послужат аналогом кашемировых беретов.

Вельветовые панамы сегодня актуальны и мужчинам и женщинам, это аксессуар- Унисекс.

Панамы из твёрдого материала.

Сейчас дизайнеры предлагают абсолютно разные материалы для головных уборов, такие как:

  • Кожа
  • Вельвет
  • Твид
  • Кашемир
  • Войлок
  • Мех

Самым «писком моды» сегодня считается головной убор с животными принтами - зебра, леопард, питон, гепард, тигр и так далее.

Также актуальны принты в виде Могограмм, Геометрических узоров и скандинавских мотивов.

Стоит большое внимание уделить головным уборам из крупной вязки. Фактурные вязаные изделия сразу же обращают на себя внимание, направьте свой взор на шапки с помпонам. Стоит большое внимание уделить головным уборам из крупной вязки. Фактурные вязаные изделия сразу же обращают на себя внимание, направьте свой взор на шапки с помпонам.

Ну и на десерт расскажу о своём самом любимом аксессуаре- это фетровые шляпы! Да да,именно они являются самым главным объектом модного мира, на который обращает пристальное внимание вся стильная общественность.

Какой бы головной убор Вы не выбрали, помните одно, что каждая вещь должна быть Вам по душе, так как она является отражением Вашего внутреннего мира!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"