спецпроект
13:54, 16 ноября 2021 г.

Твой незабываемый взгляд с Натальей Дудиной

спецпроект

С появлением первого снега каждая девушка начинает задумываться о том, как ей пойти на корпоратив, а точнее в каком образе,И дело касается не только платья, но и визажа; сегодня мы поговорим о тех «извилистых трендах», которые нам нарисовал 2021 год тонкими линиями в «делах ресничных», а точнее-про тренды бьюти индустрии. Некоторые техники определили себя как анти тренды,а некоторые заняли лидирующие позиции. Как сказала мастер и профессионал своего дела-Наталья Дудина.

https://instagram.com/resnichki_balakovo_nata

что Самое главное- это предпочтение клиента, а задача мастера- подобрать форму и изгибы ресниц так, чтобы подчеркнуть красоту глаз и строение века. А так же, чтобы клиент носил ресницы долго и просыпаясь по утрам, не задумывался о макияже.

Как нам поведала Наталья, самый главный тренд это «естественность». Пальма первенства сегодня передана именно натуральности. Отказ от максимально Длинных ресниц и через чур ломаных изгибов.

Трендовая длина, на сегодня, соответствует длине натуральных волосков своих ресниц -от 6-11 мм; тоже самое можно сказать и про густоту. Наталья Дудина также прокомментировала нам и цвет ресниц- девушка с ярко выраженным блондом, скорее всего, лаконично будет смотреться с цветом ресниц в коричневом оттенке, мало кто заметит её нарощенные ресницы, но 100 %

обратят внимание на яркий и выразительный взгляд!

«Лисий эффект» Также держит свои позиции, но мастер должен смотреть на форму глаз клиента, если же девушка с славянским лицом, то с помощью техники данного эффекта, можно расширить глаза и удлинить, если же глаза узкие, то вероятноНужно поменять технику в пользу другой.

В преддверии новогодних праздников многие красавицы просят заготовить для них цветные ресницы. И это вполне объяснимо каждая из нас хочет быть яркой и привнести в свой образ необычности.

«Частичное» наращивание подойдёт как

нельзя кстати.

В данной техники волоски классического цвета

делают основным тоном а цветные добавляют лишь вкраплениями.

«Амбре»-Ещё один тренд 2022 года. Корни волосков натурального оттенка ,ана самом кончике оттенок меняется.

Безусловным анти трендом сегодня является вычурность и неестественность ресниц. Поэтому, старайтесь выбирать реснички исходя из Вашего строения глаз.

https://instagram.com/resnichki_balakovo_nata

Наталья Дудина- первоклассный специалист, который знает про тайны «манящего взгляда» всё. Искусство создавать вуаль таинственности, или восточную загадочность, или же томную привлекательность-орудие Натальи Дудиной, Которым мастер владеет в совершенстве.

Милые девушки, приняв решение сделать наращивание ресниц, никогда не бойтесь и не стесняйтесь спрашивать о трендах- наши мастера проходят обучение И следят за последними новинками в мире визажа.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"