спецпроект
11:47, 23 ноября 2021 г.

«Презумпция Прекрасности» Татьяны Гайдамака

спецпроект

Стилист, дизайнер, психолог в одном лице, как Вы думаете, про какую профессию идёт речь? Вы верно догадались- это фотограф; именно такими профессиональными качествами должен обладать первоклассный специалист своего дела. С 1839 г. мир узнал фотографию, когда Луи Дагер имел честь представить в Париже необычный способ фиксации изображения. Сегодня речь пойдёт о девушке которая виртуозно, на протяжении уже 13 лет, создает потрясающие фотографии.

https://instagram.com/tanyagaydamaka

Татьяна Гайдамака – чародейка, в руках которой вместо волшебной палочки-фотоаппарат;

мастер великолепно передает живое изображение на фото плёнку так, что разница не ощущается.

Возможно, именно поэтому, Татьяна Гайдамака назвала свою фото студию «Магия»

https://instagram.com/magia_studia

Работа Татьяны- это абсолютно творческий процесс, результатом которого является всегда потрясающий и необычный снимок.

Фотосессия с беременными девушками, а также детские фотосессии- это творческий апогей, который только может быть достигнут профессионалом.

С уверенностью могу сказать, что работы не просто красивые, они по-настоящему живые и пропитанные особой энергетикой. Глядя на работы Татьяны, кажется, что на них присутствует некий 3D-эффект и хочется снимок потрогать.

На мой взгляд, это высшее мастерство,к которому должен стремиться каждый фотограф. Подчеркнуть достоинства и показать исключительность человека- в этом и есть фееричность мастерства Татьяны Гайдамака.

Сегодня цифровая эра подарила молодому поколению огромные возможности и дала доступ к ресурсу фотографии. Но несмотря на это, в данной сфере остаются лишь самые заинтересованные, многогранные и творческие люди, которые не останавливаются на достигнутом и продолжают совершенствовать и оттачивать свое мастерство. Погружаясь в этот волшебный мир, ресурсы человека неисчерпаемы. «Презумпция Прекрасности» Татьяны Гайдамака Заключается в том, что она понимает высокий социальный, духовный И художественный смысл своего ремесла. Фотограф, подобно художнику, дарит миру потрясающие ощущения, которые запечатывает в фотографии. Могу сказать точно, что следующая моя фотосессия пройдёт в студии «Магия», под чутким руководством и контролем фото-виртуоза- Татьяны Гайдамака. https://www.instagram.com/magia_studia

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"