спецпроект
11:49, 30 ноября 2021 г.

Кусочек блаженства с Вашим логотипом от: "MAMAVTRENDE"

спецпроект

Брендированный бизнес. Сегодня практически у каждого предпринимателя есть название своей компании; конкурентная среда диктует Нам метод смычка и тактики стратегии. Поэтому мы всегда говорим, что «предприниматель- это не про экономику, а про характер». А именно, каждый предприимчивый человек, при создании бизнеса, придумывает себе название, логотип и девиз, Ибо как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Удачный и запоминающийся логотип можно использовать как «якорь» и напоминание о своей компании . Разные сферы бизнеса в период пандемии стали интегрироваться друг с другом и коммуницировать, сочетая, казалось бы, несочетаемые ниши. Буквально 10 лет назад, мы даже не могли себе представить того, что Можно будет использовать свой логотип, девиз или же слоган на тортиках, или же сделать сладкие открытки из своего логотипа!

Наш город Балаково славится умелыми мастерами в разных сферах!

Сегодня мы поговорим об уникальной и талантливой даме Ирине Михайловой и ее кондитерской студии : "mamavtrende"

https://mamavtrende.gobalakovo.ru

https://instagram.com/mamavtrende

Ирина фантастически может передать любое изображение и сделать из него вкусный десерт!

Подготавливая подарочки к дню матери, я мониторила наш город Балаково на крутые презенты и новые идеи. Сейчас, благодаря волшебным рукам Ирины Михайловой, мы можем заказать абсолютно любое поздравление на кондитерских изделиях.

В преддверии нового года, эта тема как никогда актуальна. Ирина и ее студия предлагает балаковцам поздравить своих партнёров по бизнесу, работников, коллег и друзей очень крутыми пряниками с Вашим логотипом.

Представляете, сколько хлопот мы с себя снимем благодаря таким готовым подаркам! Пряники любой формы и стиля станут потрясающим брендированным подарком Вашим коллегам и бизнес-партнерам. Кто сказал, что сладкое любят только дети?Согласитесь, друзья, иногда для счастья достаточно лишь кусочка вкусного тортика или же пирожного, пряника или печенья.

У каждого вкуса есть своя история и свой эмоциональный посыл; Ирина Михайлова в своей кондитерской студии "mamavtrende" готовит изделия с добротой и любовью, перед которыми невозможно устоять.

Ваш партнёр не только запомнит название Вашей компании и логотип, но и будет приятно удивлён, получив гормон удовольствия в виде сладкой приятности.

Порой, даже решить проблемы возможно кондитерским путём. Всем на заметку!

Получить новогоднее счастье с ароматом пряников,с корицей, имбирем, шоколадом- будет очень вкусно и эстетично.

Дарите друг другу приятное, удивляйте и наслаждайтесь каждым моментом жизни!

С Вами на «вкусном стиле», Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"