спецпроект
16:15, 7 декабря 2021 г.

По праву самый «Модный» Карабас-Баробас в Балаково

спецпроект

Город засыпает, просыпается… нет, нет, не мафия - тусовщики. Да, да, именно эти ребята, из подкасты любителей вкусно поесть, весело отдохнуть и получить бурю эмоций- и являются завсегдатаями хороших ночных заведений. С уверенностью могу заявить, что в нашем городе Балаково, культура хорошего «клубного» отдыха возрождается быстрыми темпами.

27 ноября ресто-бар караоке «Карабас Баробас» отметил свой день рождения.

https://karabas.gobalakovo.ru/news/165787

Яркая шоу-программа, авторское меню и конечно же,необычная подача вечеринки- вот так можно охарактеризовать празднование дня рождения ресто-бара «Карабас Баробас». Успешный и яркий, постоянно в движении, прогрессивный и эксцентричный- так можно назвать новое заведение с нетривиальным названием «Карабас-Баробас» в нашем городе Балаково.

Славится «Карабас-Баробас» своей отменной кухней. Но самое главное, почему наши балаковские гламурные тусовщики полюбили новое заведение- это креатив и нестандартный подход к идее и подаче блюд.

Дерзкий, стильный, приветливый-это «Карабас-Баробас»!Один только торт из Крутых коктейлей на праздновании дня рождения много говорит о креативе!

Торт из коктейлей! Вы когда-нибудь видели такое?

За год, «Карабас Баробас» стал не просто модным местом, где можно выпить вкусные коктейли и хорошо поесть, а также спеть любимую песню, но и местом дислокации людей, которые ценят хороший и качественный отдых. Атмосфера потрясающая, помещение стильно оформлено, приглушенное освещение, вкусная еда и крутые коктейли, что ещё нужно для хорошего досуга?!

https://karabas.gobalakovo.ru

“Модный GoBalakovo” может по праву назвать ресто-бар караоке “Карабаса-Баробас” самым модным заведением нашего города Балаково.

С Вами на стиле, Ольга Борисова

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"