Акция
20:53, 13 января 2022 г.

Новогоднее чудо: губернатор Валерий Радаев исполнит желание балаковского мальчика

Акция

По России проходит традиционная благотворительная акция "Ёлка желаний". К ней присоединился и губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Он исполнит желание пятилетнего мальчика из Балаково Савелия Касаткина.

Савелий ходит в детский сад, но, по словам родителей, часто его не посещает из-за слабого здоровья. Мальчик отличается любознательностью. Особенно ему нравится смотреть телепередачи про путешествия. И мечта у Савелия соответствующая - прокатиться на поезде в кабине машиниста. Именно это желание он написал на акцию "Ёлка желаний". И скоро его исполнит губернатор области. Уже готовится индивидуальная программа. Также Валерий Радаев воплотит в реальность желание Романа Чаловского из Энгельса. 

Напомним, что в акции "Ёлка желаний" участвуют дети с ограниченными возможностями здоровья или из семей с низкими доходами. А также те, кто остался без попечения родителей. 

Фото: saratov.gov.ru

Читайте также: Жительница Балаково стала мамой в восьмой раз

#Ёлка желаний #акция #Балаково #мальчик #Савелий Касаткин #губернатор #Валерий Радаев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"