Пандемия
11:59, 17 января 2022 г.

В Балаково за сутки заболели коронавирусом 35 человек, никто не умер

Пандемия

В Балаково на утро понедельникам, 17 января, подтверждено ещё 35 случаев коронавируса. Из общего числа вновь заболевших продолжают лидировать граждане трудоспособного возраста, их заразились 19 человек, ещё 4 - дети и 12 - лица старше 60 лет. Только 6 новых пациентов лечат пневмонию, большинство же переносят болезнь в форме ОРВИ - 29 человек. 

Всего заболели уже больше десяти с половиной тысяч жителей города и района - 10544, выздоровели - 8878 человек (84,2%). Умер от коронавирусной инфекции 881 человек, за сутки ковид не унёс ни одной жизни. 

В госпитале остаются на лечении 105 человек, свободных коек нет. "Тяжёлых" пациентов больше половины - 66, из которых 59 на кислородной поддержке и 7 на ИВЛ. 

Читайте также: Законопроект о QR-кодах снимут с рассмотрения

#Коронавирус #статистика #заболеваемость #covid-19 #саратовская область #Балаково #заболеваемость #суточный прирост #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"