Криминал
16:55, 18 января 2022 г.

Пьяный повар украл из кафе, в котором работал, 15 бутылок элитного алкоголя

Криминал

Нетрезвый повар обокрал кафе, в котором трудился . Заведение общепита располагалось на территории парк-отеля в Хвалынском районе. Злоумышленник разбил окно и проник в помещение. Оттуда он похитил алкоголь, продукты и две тысячи рублей, которые лежали в кассе. Всего мужчина нанес работодателю ущерб на 48 тысяч рублей.

Полицейские завели уголовное дело о краже и задержали подозреваемого. Выяснилось, что 41-летний мужчина имеет ни одну судимость, а в кафе устроился совсем недавно.

Выяснилось, что в тот день он прилично выпил и ему захотелось банкета. Тогда он вспомнил, ты кафе есть холодильник с алкоголем и проник туда, разбив окно. Вероятно, он хотел запастись спиртным впрок, Но так как он был изрядно пьян, то большую часть бутылок он попросту разбил, они выскальзывали у него из рук и разбивались об пол. В итоге нетрезвыми руками он смог сложить в мешки 15 бутылок элитного алкоголя, прихватив также и продукты и посуду, а именно, сырую рыбу,мясо, бокалы и чайник. Кроме того, он забрал деньги после чего скрылся. С добычей на попутках он добрался до Балаково, где снимает жилье и, как рассказали в пресс-службе регионального главка, до момента задержания практически , «питался» одним алкоголем.

Подозреваемый в содеянном. Его до суда оставили под стражей.

Читайте также: Двое ранее судимых подростков ограбили 15-летнего знакомого

#Когда #кафе #повар #парк-отель #хвалынский район #криминал #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"