21:33, 25 января 2022 г.

Следить за сосульками будет комиссия из местных чиновников

Соответствующее распоряжение было опубликовано на официальном сайте администрации БМР.

Так, согласно документу, специалисты отделов по культуре, спорту, сотрудники системы здравоохранения, а также все заместители главы района должны будут определить все объекты, где необходимо предотвратить сход с крыши снежных масс и сосулек, а также регулярно следить за тем, чтобы граждане не были подвержены опасности.

То же самое было рекомендовано и для глав муниципальных образований, входящих в состав Балаковского района. Комиссии для организации обследования социально значимых объектов с массовым пребыванием людей и последующим составлением актов осмотра объектов на базе каждого из отделов и управлений глава БМР Сергей Грачёв поручил создать до 4 февраля. Подразумевается, что следить за крышами подведомственных зданий специалисты будут до того момента, когда не установится тёплая весенняя погода.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"