Спидвей
17:32, 9 февраля 2022 г.

Владимир Богма проведёт сезон в "Башкирии"

Спидвей

Гонщик спидвей клуба "Турбина" из Балаково проведёт предстоящий сезон в Октябрьском. Спортсмен заявлен в состав СТК "Башкирия" на сезон 2022 года. Он будет выступать на правах аренды.

Как рассказал директор "СШ Турбина" Сергей Мантопта, соглашение находится на стадии оформления. Его слова опубликованы в официальной группе балаковской команды в ВК.

По словам Сергея Мантопты, представители "Башкирии" обратились с просьбой отпустить к ним Владимира. После обсуждения ситуации с гонщиком было принято решение об аренде на один сезон.

Сергей Мантопта заверил, что от этого решения, выигрывают всё стороны: Владимир будет иметь постоянную практику в гонках и сможет провести полноценный сезон, а не сидеть в запасе. В свою очередь команда из Октябрьского закроет вакансию взрослого гонщика.

За новый клуб Владимир поедет во всех гонках, кроме личного чемпионата России. Его финал пройдет в Балаково и в нём Владимир выступит за "Турбину".

Читайте также: Балаковские волейболисты стали призёрами турнира в Волгограде

#Спидвей #спорт #Владимир Богма #Турбина #Башкирия #Балаково #Октябрьский #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"