Общество
11:09, 11 февраля 2022 г.

Федеральный канал заинтересовался историей девочки, которую водитель зажал дверями автобуса

Общество

Федеральный телеканал снял сюжет о ситуации со школьницей из Балаково, которую дверями зажал водитель автобуса. 

Журналистам канала РЕН ТВ мама девочки Лина рассказала, что инцидент произошёл 8 февраля примерно в два часа дня. В это время ребёнок ехал со школы. На остановке в 1 мкр она села на автобус, на следующей она должна была выйти. 

Перед выходом девочка достала проездной и отдала водителю. Он увидел, что билет просрочен, бросил его девочке обратно и сказал, чтобы она заплатила за проезд. Школьница объяснила, что перепутала билеты, но денег у неё нет. В этот момент двери автобуса были открыты, девочка попыталась выйти, но водитель закрыл дверь, прищемив ребёнку голову и руку. Он не дал девочке выйти, провез ее лишнюю остановку и только потом выпустил, посмеявшись над ней.

По словам матери, после случившегося девочка испытала серьёзный стресс, много плакала. 

Когда женщина обо всём узнала, они поехали разбираться к водителю. Дождались его на конечной остановке, но тот стал отрицать свою вину. "Я понимала, что он врёт, да и дочка его узнала", - рассказала женщина. 

Лина добавила, что её дочь спокойная и скромная и инцидент переживает до сих пор. Одна ездить не хочет, ходит пешком. "Считаю, он хотел так наказать её. Но он не имел права так себя вести", - продолжила женщина. 

Она добавила, что хочет, чтобы водитель извинился перед ребёнком и признал, что был неправ.

Читайте также: В Балаково уволят водителя, который зажал дверями автобуса ребенка

#Автобус #жалоба #Балаково #ребёнок #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"