Спорт
17:05, 10 марта 2022 г.

Балаковский спортсмен-подводник завоевал на соревнованиях две серебряные медали

Спорт

Балаковские спортсмены со 2 по 6 марта приняли участие в Кубке России по подводному спорту. Соревнования проходили в Саратове во Дворце водных видов спорта. 

За победу решили побороться 228 спортсменов из 22 регионов России. В их число вошли и Заслуженные мастера спорта, и Мастера спорта, и кандидаты в мастера спорта. 

Команду Саратовской области представили 25 спортсменов. В состав сборной также вошли пять балаковских воспитанников спортивной школы "Альбатрос". К соревнованиям ребят подготовили тренеры Ирина Сизова и Радик Ибрагимов. 

Три спортсмена-подводника из Балаково на торжественном открытии Кубка России получили удостоверение и нагрудный знак "Мастер спорта России". Ими стали Егор Балакин, Михаил Кирсанов и Алексей Смирнов.

По итогам соревнований балаковец Андрей Стяжкин продемонстрировал лучший результат и завоевал две серебряные медали в дисциплинах "плавание в ластах 400 м" и "подводное плавание 400 м". 

Читайте также: Балаковские танцоры успешно выступили на межрегиональных соревнованиях

#Спортсмены #подводное плавание #Балаково #Саратов #Кубок России #подводный спорт #медаль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"