Спорт
15:59, 28 марта 2022 г.

Балаковские боксёры завоевали семь медалей на первенстве области

Спорт

В Саратове прошло Первенство области по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет, всего участвовали 145 спортсменов.

Балаково на соревнованиях представляли 19 спортсменов спортшколы «Олимпик» и команды «ДРОЗД-Балаково». По итогам турнира балаковцы завоевали семь призовых мест, из которых три первых, одно второе и три третьих.

Так, победителями первенства стали Яна Круглова (весовая категория до 54 кг), Богдан Третяк (весовая категория до 70 кг) и Илья Ивлиев (весовая категория св. 90 кг). Второе место завоевал Григорий Асланян (весовая категория до 90 кг). "Бронзу" завоевали Данила Гагарин (весовая категория до 46 кг), Игнатий Андреев (весовая категория до 52 кг) и Вадим Гурягин (весовая категория до 57 кг).

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Саратовской области для участия в первенстве ПФО и России.