спецпроект
16:33, 29 марта 2022 г.

Итальянские изыски в Балаково от кафе «Тушёнка»

спецпроект

Пицца- это жемчужина итальянской кухни. Ни для кого не секрет, что такая еда изначально была для несостоятельного социального класса в Италии. Но сейчас приобрела популярность во всем мире. Пиццу можно приготовить разнообразными способами; универсальность данного блюда заключается в вкусовых предпочтениях, рассчитанных на разнообразную аудиторию. Сейчас в нашей стране пицца приобрела популярность и полюбилась россиянами. Наш город Балаково открыл для себя новое кафе под названием «Тушёнка».

https://tushenka.gobalakovo.ru

Здесь Вы можете насладиться новыми авторскими блюдами и классической итальянской кухней.В арсенале у кафе «Тушёнка» очень вкусное и разнообразное меню.

http://tushenka-blk.ru

Супы, горячие закуски, салаты, пицца, горячие блюда.

Кафе «Тушёнка» находится в нашем городе Балаково, по улице Медицинский проезд, 6, ТЦ “Чайка” (2 этаж).

Грамотный персонал подберет Вам именно блюдо по Вашим потребностям, отлаженная команда создаст для Вас обстановку теплоты и комфорта.

Радушная атмосфера, потрясающий персонал, удивительное меню и запах вкусных блюд перенесёт Вас в антураж итальянского праздника. Подарит Вам ощущение теплоты и душевности. Вы насладитесь новыми вкусовыми изысками и получите новые эмоции.

С Вами на «вкусном» стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"