Криминал
13:59, 21 апреля 2022 г.

В Балаково нашли череп и кости в пакете: балаковцев просят опознать жертву

Криминал

В Балаково следователи СК ищут расследуют убийство неизвестного мужчины. 

По данным следствия, днём 6 декабря прошлого года в ста метрах от дома № 2 по улице Береговой СНТ «Ветерок» города Балаково были найдены кости и череп неизвестного человека. Они находились в двух полиэтиленовых пакетах. 

Эксперты установили, что останки принадлежат мужчине примерно 40-50 лет. Кости были захоронены примерно в промежуток времени от 6 до 12 месяцев до момента их обнаружения. 

В ходе расследования уголовного дела была проведена судебная экспертиза по реконструкции внешнего облика и идентификации лица по черепу человека. Экспертом удалось составить портрет неизвестного человека и установить основные черты его внешности. Согласно выводам эксперта, неизвестный человек имел запавшую верхнюю губу, измененное положение центрального резца на нижней челюсти справа, что могло быть заметно при улыбке или разговоре, а также оттопыренные большие ушные раковины, малый по высоте, треугольный и закругленный подбородок. 

В настоящее время устанавливается личность погибшего, а также ведётся поиск лица, совершившего преступление. 

Расследование уголовного дела продолжается. 

Всех, кто располагает какой-либо информацией о потерпевшем или об обстоятельствах произошедшего, просят обратиться в СУ СКР по Саратовской области по следующим номерам телефонов: 8(845-2)74-14-77, 8(845-2)74-14-80.

Читайте также: В Саратове подростки готовили убийство одноклассников

#Тело #Балаково #происшествия #уголовное дело #свидетели #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"