спецпроект
17:33, 26 апреля 2022 г.

Через призму видеокамеры с Dengausscraft

спецпроект

Здравствуйте, друзья, сегодня тема нашей статьи будет весьма необычной. Весна- это пора креатива, обновления и совершенствования во всём. В центре нашего внимания сегодня «универсальный солдат», человек, уникальный в своем роде. В его профессии совмещены сразу несколько специальностей. Его деятельность очень необычна и по праву её можно назвать творческой. Говорим мы сегодня про Дениса Горчакова. https://vk.com/dengausscraft

Заинтересовались? Тогда давайте поподробнее поговорим про этого уникального человека, Который смотрит на мир через объектив его видео камеры и создает настоящие фильмы из жизни обычных людей, превращая в крутой БЛОГбастер со спецэффектами. Профессия Дениса называется видеограф.

Денис владеет такими специальностями как #Графический дизайн,

#моушн дизайн, #вебдизайн, #в его спектр услуг входят так же статичные и анимированные рекламные баннеры, #видео и фотосъемка.

Лично я, неоднократно работала в разных рекламных проектах с Денисом Горчаковым и могу смело сказать,что его профессионализм на высшем уровне.

Как Вы уже поняли, видеограф заменяет сразу нескольких работников, Денис и режиссёр постановщик и монтажёр, И специалист по свету и звуку и режиссёр.

Когда мы заказываем видео съемку и хотим получить готовый продукт, мы полностью доверяем исполнителю, Денис Горчаков- это именно тот профессионал своего дела, на которого можно положиться; Денис тонко чувствуют конъюнктуру рынка и следит за модными веяниями в рекламе. Быстро, четко, профессионально, стильно, модно и современно!

Денис занимается полным циклом видеопроизводства, что делает его навыки бесценными.

Отменный художественный вкус, живое воображение и конечно же, талант несомненные составляющие Дениса Горчакова. Видео созданные Денисом Горчаковым отличаются эстетикой и естественностью, Его умение передавать уникальность момента, оставлять в нём натуральность и живость- бесценно.

Перейдя на страницу Дениса Горчакова, Вы сможете ознакомиться с его работами и посмотреть на уровень мастера.

https://vk.com/dengausscraft

Ну а я, Ольга Борисова, желаю Вам прекрасных апрельских выходных и лёгкого настроения в предвкушении майских праздников!

С Вами на стиле, с фото от Дениса Горчакова, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"