спецпроект
14:14, 3 мая 2022 г.

Тренд 2022-шёлковый платок

спецпроект

С легкой подачи весны и показов известных мировых брендов на подиуме, Платки совершили свой звёздный реверанс и вернулись в моду. Сегодня мировые кутюрье утверждают, Что этот трендовый аксессуар просто должен поселиться в Вашем гардеробе на постоянной основе. Начинать экспериментировать нужно уже сейчас!

 Сегодня Модный GoBalakovo собрал лучшие образы и варианты ношения одного из  Самых главных аксессуаров на сегодняшний день!

Симбиоз элементов аристократизма и провинциального шика несут в себе именно шелковые платки.

 В зависимости от смены Вашего настроения, Вы можете преобразовать свой образ хоть несколько раз в день, повязывая платки разными вариациями. Кстати, в отделе «Арабские Духи» сейчас огромное количество платков из натурального шелка разных расцветок и размеров. https://arabskieduhi.gobalakovo.ru/

Все варианты есть на сайте.

 Вы можете повязать платок «а-ля бабушка» и выглядеть отнюдь не старомодно. Кстати, Именно Max Mara предложил завязывать платок в данном стиле. На одном из показов даже мужчины ходили с завязанными шелковыми платками.

Носить платок на шее рекомендуют дизайнеры сегодня без ярких принтов и строгих акцентов. Минималистично и монохромно.

Буквально недавно, папарацци сфотографировали Анджелину Джоли идущую в платье, где имитацией ремня послужил платок.

 

Носить платок как бандану в начале 90-х использую при этом дополнительный аксессуар в виде Броши или же булавки- на пике популярности.

Завязывать платок на ручку сумочки по-прежнему остается актуальным. На самом деле, данный способ является очень простым, для того, чтобы Ваш аксессуар лаконично адаптировался к образу.

 

Платок, надетый через шею и спускающийся вниз через плотный ремень- сегодня так же это тренд номер один!

Милые девочки, как бы вы не играли с шелковыми платками, поверьте они всегда украсят Ваш образ- создадут вуаль загадочности и таинственности; и кстати, позволительно и нужно использовать этот аксессуар в виде Лакмусовой бумажки для создания шлейфового аромата

https://arabskieduhi.gobalakovo.ru/

С Вами на красивом стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"