Спорт
12:39, 7 мая 2022 г.

Билеты на домашние гонки "Турбины" стали дороже

Спорт

В новом спидвейном сезоне цены на билеты на домашние гонки клуба "Турбина" выросли, об этом сообщили в пресс-службе команды. 

Начиная с 24 мая, именно тогда, состоится первая гонка на стадионе в Балаково, болельщики смогут посмотреть гонку с центральной трибуны за 400 рублей, со всех остальных - за 350 рублей. Програмка подорожает до 80 рублей. Дети до 14 лет пройдут на стадион за 150 рублей, ребёнок до 7 лет - бесплатно (без предоставления места).

Абонемент на весь сезон обойдётся болельщику в 1900 рублей. В случае, если он за гонками предпочитает следить с центральной трибуны - то - 2600 рублей. 

Билеты на гонку можно будет приобрести накануне и в день гонки в кассах стадиона, а также онлайн. 

В клубе уточнили, что один человек может купить неограниченное количество билетов. Документа, удостоверяющего личность, при приобретении не требуется.

Читайте также: Доронин, Леошкин, Князев, Максаков: балаковцам предлагают выбрать в честь кого из героев можно назвать школу №28

#Спидвей #билеты #Турбина #спорт #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"