спецпроект
14:29, 10 мая 2022 г.

"Версаль" - безупречная одежда для стен нашего дома

спецпроект

Весна и лето- тот период времени, когда многие из нас обновляют свой гардероб, внешний вид, делают апгрейт своего личного пространства. Все, что нас окружает, бесспорно должно приносить нам радость. Наш дом- это тихая гавань, куда мы приходим каждый день, И конечно же наш милый уголок служит залогом счастливой жизни и созидательного состояния для каждого человека. Мы получаем эстетическое удовольствие от красивой мебели, удобной и комфортной техники, приятного постельного белья, стараемся сочетать и декорировать, и максимально стилизовывать свое пространство. При создании современного лука в нашей квартире, Самое первое с чего мы начинаем- это обои. Именно декорирование стен преобразовывает наше пространство главным образом. Стилистика может быть весьма разнообразной. Кто-то отдает предпочтение чему-то новому и прогрессивному, а кто-то остается верным классике. В нашем городе Балаково есть магазин с потрясающим названием «Версаль», которое уже само по себе манит нас.

https://versal.gobalakovo.ru

Именно о нём сегодня и пойдёт речь в нашей модной рубрике. Именно обои лидирует среди многого декора, Так как являются самым доступным и удобным строительным материалом, Создающим сразу же определённый фон и стилевое направление. Недавно, я заглянула в «Версаль» и была приятно удивлена огромному многообразию.

https://vk.com/versaloboi

Магазин «Версаль» предлагает Вам широкий выбор разнообразных видов обоев, а также в продаже есть строительные и отделочные материалы,

Ковры

и много разной атрибутики, связанной с интерьерным декором.

Магазин находится в 10-м микрорайоне по улице степная 26/1 на втором этаже.

А также по адресу улица Комарова 135, Въезд в ворота между «Гренками»и DNS

Грамотные специалисты подскажут Вам разнообразие интерьерных решений, направят Вас и помогут определиться с выбором.

Самое главное, о чем Вы должны помнить при выборе обоев- какую смысловую нагрузку и интерьерное решение они будут привносить в Ваш дом- будут ли они главным архитектором при построении стиля, либо служить фоном. Именно в магазине «Версаль» Вы найдёте все, что нужно для Вашего дома.

https://t.me/versal_oboi

Не забывайте, друзья, прекрасный мир мы можем сделать своими руками!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"