Удача
11:19, 14 мая 2022 г.

Жительница Саратовской области выиграла в лотерею 3 млн рублей

Удача

Жительница Саратовской области выиграла в лотерею квартиру стоимостью 3 млн рублей. Это произошло в апреле 2022 года. Крупный выигрыш она получила по итогам 489-го тиража государственной «Жилищной лотереи». Победа Валентины Васильевны вдохновила близких присоединиться к ее увлечению. 

По словам победительницы, в лотерейном киоске «Столото» продавец дала ей на выбор целую пачку, и Валентина Васильевна долго перебирала билеты. Когда ее рука внезапно остановилась на одном, она подумала, что надо купить именно этот билет. И, как оказалось, участница приняла правильное решение.

—​ Я проверяла на сайте «Столото» результаты розыгрыша по числовой таблице, начиная снизу. Дошла до третьего тура, посмотрела на размер написанного приза напротив числа 84, последнего совпавшего числа в моем билете, и замолчала. Муж спросил: «Выиграла ли что?». А я растерялась и ответила, что нет,​ — смеется женщина.

​Неделю никому не рассказывала, только периодически заглядывала на сайт «Столото» и перепроверяла билет. Не могла осознать произошедшее!

Несмотря на то, что победительница не сразу поверила своему счастью, она всегда мечтала выиграть в лотерею. Валентина Васильевна визуализировала и мысленно уже распределила будущий приз. Выигрыш она оформила деньгами, чтобы часть поделить между детьми, на остальные средства съездить с мужем на отдых.

Планируя новый отпуск, участница лотерей вспоминала, что в сентябре прошлого года нашла на пляже камень с дырочкой. В народе его называют куриным богом. Считается, что те счастливчики, кому удалось найти этот минерал, почувствуют благоприятное влияние на их жизнь. Победительница положила камень в кошелек для привлечения денежного благополучия.

До пенсии Валентина Васильевна работала оператором котельной. Сейчас занимается йогой и посещает бассейн, любит читать книги разных жанров, рассказали в пресс-службе Столото. 

Читайте также: В Балаково нашли участок для индустриального парка

#Столото #выигрыш #лотерея #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"