Праздник
12:10, 14 мая 2022 г.

В Балаково медицинских сестёр поздравили с профессиональным праздником

Праздник

В Балаково в Международный день медицинской сестры чествовали работников сестринской службы. Поздравления в адрес медсестёр прозвучали в четверг на еженедельном сестринском совете, который прошел в Балаковской городской клинической больнице. 

С профессиональным праздником медсестёр поздравила главврач Надежда Крючкова. Она поблагодарила их за трудолюбие, компетентность и невероятную чуткость, а также пожелала здоровья и семейного благополучия.

В числе первых персонального поздравления удостоилась руководитель сестринской службы больницы - главная медицинская сестра Юлия Яшина.

Надежда Крючкова дала высокую оценку её работе, особо выделив деловые и организаторские качества. В подтверждении своих слов она отметила, что в непростой период пандемии и повышенных нагрузок сестринская служба не просто выстояла - она трудилась как единый часовой механизм. Такой результат, подчеркнула Надежда Николаевна, немалая заслуга руководителя.

Качественную работу сестринского персонала, по мнению Крючковой, также отлично характеризует аномально большое количество благодарностей, поступивших в адрес медицинских сестёр от пациентов больницы. 

Хорошо налаженную работу персонала, а также стойкость и самоотверженность медицинских сестёр также неоднократно отмечали доктора медучреждения. 

Всего в профессиональный праздник поощрения получили больше 25 сотрудников медучреждения.

Пять медсестёр удостоили почётной грамоты минздрава Саратовской области, двенадцати сотрудникам вручили Почётные грамоты главы города Балаково, а восемь человек получили почётные грамоты главврача. Кроме того, трём сотрудникам больницы региональный Минздрав объявил благодарность, рассказали в пресс-службе ДГКБ. 

Читайте также: Жительница Саратовской области выиграла в лотерею 3 млн рублей

#День медицинской сестры #поздравления #Балаково #горбольница #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"