спецпроект
16:41, 17 мая 2022 г.

Какой он, самый трендовый аксессуар весна - лета 2022?

спецпроект

Гардероб любой современной девушки кишит различными аксессуарами. Но какой же сегодня самый трендовый? Правильный ответ-КЕПКА и бейсболка! Сегодня именно кепки мы можем носить абсолютно с любой одеждой! Наша рубрика Модный GoBalakovo проводит Вас в мир крутых миксов кепок.

Кепочный бум сегодня заполонил все мировые показы. Лето 2022 даёт Вам полный карт-бланш на любые сочетания кепок с различными капсулами. Спорт-шик,

классические образы,

стиль беби-дол… да абсолютно все стили дополняются кепками. Начнём, классические образы пиджак и туфли.

Это сочетание никогда не надоест и привносится много интересных вариантов от вечернего образа до утреннего лука. Лишь обыграв кепку брошью, Вы можете смело надеть на вечерний выход.

Пиджак и платье. Пиджак и брюки. Практичный микс в сочетании пальто, плаща или же косухи с кепками.

Кепка-хулиганка

французская кепка

шестиклинка

Американка

-сегодня в несомненном тренде. Каждой девушке сегодня важно помнить-КЕПКА сейчас-это «писк моды»! И даже если Вы надели незамысловатое платье, или базовый лук в виде джинс и футболки,добавив кепку, Вы привнесёте в образ шарма и лоска, будете Мега модной и привлекательной.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"