Спорт
18:19, 20 мая 2022 г.

Браво, дети! Балаковские танцоры привезли из Саратова множество наград

Спорт

Балаковские спортсмены танцевально-спортивного клуба "Cumparsita" Центра дополнительного образования приняли участие в региональных соревнованиях по танцевальному спорту "Браво, дети!". Они проходили 15 мая в Саратове.

Ребята показали свои выступления в массовом спорте и в спорте высших достижений. Танцоры Ирмилия Мазаева и Дарья Яцина в номинации "соло" по массовому спорту взяли три серебряных и три бронзовых медали. А Виктор Корноухов и Вероника Шкарупа три раза заняли третье место в спорте высших достижений. Совсем чуть-чуть до "бронзы" не хватило танцорам Кириллу Польских и Анне Логийко. Они получили на состязаниях четвёртое место.

Ещё в рамках соревнований "Браво, дети!" прошло Первенство Саратовской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет по сокращённому двоеборью. Балаковские танцоры и здесь показали всем яркие выступления. Виктору Корноухову и Веронике Шкарупа удалось занять пятое место, а Кириллу Польских и Анне Логийко - седьмое место.

Читайте также: Юные балаковские футболисты стали чемпионами России

#Балаково #танцоры #соревнования #Саратов #Cumparsita #ЦДО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"