спецпроект
16:44, 24 мая 2022 г.

Модная эклектика с «Lata Style»

спецпроект

Уже совсем скоро наступят летние денёчки и каждая балаковская модница примеряет на себя базовый гардероб солнечного настроения. Сегодня для того, чтобы выглядеть стильно и модно совершенно не обязательно загромождать свой шкаф огромным количеством платьев, блузок, юбок и так далее, достаточно просто грамотно и умело сочетать некоторые тренды и создавать себе на основе базового лука разные образы, лишь компонуя их между собой.

Солянку из базовой одежды и аксессуаров помогают собрать грамотные консультанты и стилисты. В нашем городе Балаково открылся крутой магазин в торговом центре Грин хаус на втором этаже. Сегодня «Модный GoBalakovo» совершил стильную экскурсию в крутой бутик под названием «LataStyle» https://lata-style.gobalakovo.ru

В создании летнего образа принимают участие аксессуары и вспомогательные элементы. Чтобы Ваш образ выглядел гармонично, аксессуары нужно выбирать с осторожностью.

Не стоит перегружать свой образ различными элементами. Сегодня актуальны постельные тона в сочетании с яркими элементами, но не забывайте,что в приоритете Колористика монохрома.

Так как лето- это самое яркое время года, мы просто не имеем право упустить возможность выглядеть смело и переводить на свой стиль все цвета летних красок. Самый главный тренд 2022 -это эклектические смешения стилей разных десятилетий. Шоу-рум «Lata Style», Что находится в торговом центре Грин хаус, показал нам наличие разнообразных стилевых решений: так рюши из восьмидесятых могут смело с сочетаться с свободолюбивым настроем девяностых.

Сексуальность и притягательность двухтысячных прекрасно гармонирует с ретро направлениям семидесятых.

В своем луке Вы можете собрать модное направление пяти десятилетий, а Модный шоу-пум Вам в этом поможет!

Дорогие балаковские модницы, доверяйте специалистам в подборе Вашего стиля, обращайте внимание на детали, не перегружайте свой образ, но и оставляйте грамотные акценты.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"