Спорт
21:33, 24 мая 2022 г.

"Турбина" одержала первую победу в сезоне

Спорт

В Балаково состоялось открытие спидвейного сезона. Только что на стадионе "Труд" завершилась первая домашняя гонка "Турбины" против команды "Башкирия" из Октябрьского, за которую в этом году выступает балаковец Владимир Богма. 

Хозяева трека с первых заездов вырвались вперёд и к первому перерыву их преимущество было двукратным. "Турбина" продолжила лидировать и дальше и когда преимущество балаковцев выросло до 12 очков, гости выпустили на трек джокера. Им в седьмом заезде стал Денис Гизатуллин. Выигранные им очки удваивались. Он привёз своей команде максимальные шесть очков. Это помогло "Башкирии" сократить отрыв, но ненадолго.

В дальнейшем балаковцы всегда были впереди на девять и больше очков. К заключительному перерыву счёт был 49:32 в пользу "Турбины". В результате гонка осталась за балаковцами. Итоговый результат 57:36.

Читайте также: Юные балаковские футболисты стали чемпионами России

#Спидвей #спорт #Владимир Турбина #Башкирия #Балаково #Октябрьский #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"