16:43, 26 мая 2022 г.

Семья сотрудника Балаковской АЭС занесена на областную Доску почета

Многодетная семья начальника участка электроцеха Балаковской АЭС Павла Гусева занесена на областную Доску почета «Лучшие семьи губернии». Ежегодно чести быть представленными в ее экспозиции удостаиваются лучшие супружеские пары региона, которые вносят большой вклад в сохранение культуры семейных ценностей и ответственного родительства.

Семейный стаж Павла Гусева – 23 года. Столько же работает на Балаковской АЭС: прошел путь от электрослесаря до начальника участка электроцеха. Вместе с карьерой росла и семья: Гусевы воспитывают пятерых детей.

«Четыре сына и дочка – семья большая, дружная, – отмечает атомщик. – Стараюсь посвящать ей все свободное от работы время. Приятно возвращаться домой, когда тебя ждут. В этом, считаю, и есть семейное счастье».

По распоряжению губернатора Саратовской области семье Гусевых из г. Балаково помимо свидетельства о занесении на Доску почета вручили денежный приз в качестве поощрения за положительный опыт социально-ответственной семьи и достойное воспитание детей. Праздничное мероприятие для победителей прошло в здании областного ТЮЗа с участием первых лиц губернии.

Стоит отметить, что на Балаковской АЭС трудятся 160 многодетных родителей. Они воспитывают трех и более детей. В 2021 году у балаковских атомщиков родилось 98 малышей.

Читайте также: На Балаковской АЭС успешно прошли комплексные учения с применением спецтехники

#Балаковская #АЭС #Балаково #многодетная семья #Доска почёта #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"