Общество
18:27, 26 мая 2022 г.

Юные балаковцы приняли участие в конкурсе поделок "Полицейский Дядя Стёпа"

Общество

В ГУ МВД по Саратовской области подвели итоги итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Полицейский Дядя Стёпа". Ежегодно на суд жюри в главк поступают поделки со всего региона. Не стал исключением и этот год исключением. Для поделок дети используют не только пластилин, но также глину и дерево. Для создания экспонатов дети проявляют творчество и фантазию. Тематические поделки создали и юные балаковцы.

Всего в конкурсе приняли участие 37 детей в возрасте от 6 до 14 лет. По результатам проведенного конкурса в МУ МВД России «Балаковское» лучшими работами были признаны поделки: Иванцова Вячеслава (7лет), Фадеевой Полины (10 лет), Алексеева Артема (12 лет). Их было решено направить в главк. К сожалению, балаковские ребята не завоевали призовых мест, но получили новый опыт. 

В Балаковской полиции уверены, что подобные конкурсы повышают престиж службы в ОВД и формирует позитивное общественное мнение о деятельности полиции.

Читайте также: В Балаково изменится схема движения общественного транспорта

#Полицейский Дядя Стёпа #конкурс #поделки #полиция #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"