спецпроект
18:53, 7 июня 2022 г.

С «D.A.BRO» в лето на «Шашлык-party»

спецпроект

Лето-это потрясающая пора, когда мы собираем веснушки на своем лице, нежимся под лучами солнца, и с удовольствием принимаем ласки водной глади. Каждый день мы чувствуем, что наш мир как будто бы законсервирован в солнечном свете. Душные заведения и кафе уходят на второй план, и всё чаще и чаще нам хочется проводить время наедине с природой на открытом воздухе. Именно об этом будет наша сегодняшняя статья. В городе Балаково по улице Факел Социализма 13-А работает летнее кафе с нетривиальным названием «D.A.BRO».

https://vk.com/dabro164

Запах нежного мяса с дымком, вкусной жареной картошечки и свежей зелени прекрасно переплетается с летним воздухом, манящая атмосфера и интерьер не оставят равнодушными ни одного балаковца.

Люля-кебаб, шашлык, различные блюда, салаты, напитки- все это можно найти в летнем кафе «D.A.BRO».

Фирменный чай и прохладительные напитки разбавят знойное лето и освежат Вас.

Поверьте, друзья, даже самый изыскательный гурман и претенциозный зритель мясных блюд не останется равнодушным! https://vk.com/dabro164

В летнем кафе Вы можете проводить различные культурно -массовые мероприятия и банкеты,что является огромным плюсом. Местонахождение в центральной части нашего города Балаково, транспортная и пешая доступность- ещё один немаловажный показатель. Приятная музыка и атмосферность, вкусная еда и удобство, полностью Вас расслабят и дадут возможность наслаждаться летними днями в полной мере. Дорогие балаковцы, устраиваете себе «шашлык-party» и получайте удовольствие от каждого летнего денёчка!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"