Дороги
16:39, 16 июня 2022 г.

В Балаково частично перекроют улицу 30 лет Победы

Дороги

В Балаково из-за ремонта дороги на улицы 30 лет Победы изменится движение автомобилей и автобусов. Дорога будет частично перекрыта с 18.00 сегодняшнего дня до пяти часов утра 17 июня. Для транспорта будет недоступен участок от Саратовского шоссе до улицы Трнавская. 

Для транспорта будет открыта одна половина улицы 30 лет Победы, движение по нему будет осуществляться в обоих направлениях. Въезд с 30 лет Победы на Степную также будет перекрыт. С завтрашнего дня планируется перекрыть вторую часть дороги по 30 лет Победы.  

Автобусы №№ 5 и 15 на пересечении с улицей Трнавская повернут на нее, далее – по своему маршруту

Автобусы №№ 9 и 22 пройдут по улице 30 лет Победы, на перекрёстке повернут на Трнавскую, после – на проспект Героев. Маршрут 21 также будет уходить на улицу Трнавскую, после – на проспект Героев и далее по обычному маршруту.

Читайте также: В Балаково стала известна программа Фестиваля клубники

#Дороги #ремонт #30 лет Победы #Автотрасса #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"