спецпроект
15:31, 21 июня 2022 г.

Хотите «Живо, ярко, стильно и по-новому» — тогда Вам в «Форт-Боярд»

спецпроект

Что такое мода? Каждый задается подобным вопросом, мода- это не только красивая одежда, стильная обувь и трендовые аксессуары, причёски, маникюр и так далее, мода- это стиль жизни, и у каждого, конечно же, он свой. Как только образ мышления рисует Вам спокойную жизнь, превращающуюся в «день сурка», Вам непременно хочется «сменить картинку», а значит, Вам нужно обратить внимание на внутренний апгрейд.

Сегодня модный тренд для любителей активного отдыха это балаковский «Форт Боярд». Именно об этом сегодня мы будем рассказывать. Конечно же все помнит потрясающую и увлекательную передачу под одноименным названием и каждые выходные мы следили за героями, ждали новых событий… представляете, теперь и жители нашего города Балаково смогут стать настоящими участниками этой волшебной игры. Что такое «Форт Боярд» в Балаково? Это квест- игра созданная по мотивам полюбившейся всем когда-то передачи. Проходя данную игру, Вы попадаете в атмосферу таинственности и загадочности, Разгадывайте ребусы и головоломки, встречаетесь с различными насекомыми и разного рода животными. Программа длится два часа, поэтому Вы вполне войдёте во вкус и примерите на себя одежду супергерое. https://fortboyard.gobalakovo.ru

На мой взгляд, будет очень интересно организовать детский праздник в форме данной игры.

Возрастной ценз не ограничен. «Живо,ярко, стильно и по-новому» вот лозунг организаторов данного мероприятия!Весь недаром говорят, что для того чтобы жизнь засияла новыми красками, нужно всего лишь достать палитру и кисточку. Дорогие балаковцы, будьте в тренде, чувствуйте веяния моды как поток свежего ветра, идите твёрдой поступью в ногу со временем и ловите трендовую конъюнктуру не только в манере создавать свой образ, но и в коммуникабельности перемен обыденной жизни.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"