12:12, 7 июля 2022 г.

Бусаргин дал главврачу 10 дней на выделение медика в процедурный кабинет

В ходе заседания собрания актива, которое состоялось вчера в ГДК, врио губернатора Роман Бусаргин сначала выступил, а потом отвечал на вопросы граждан. Так, в числе прочего, глава региона отметил важность повышения демографии и качества медицинских услуг. В продолжении темы, пенсионерка, жительница 1 мкр. города Балаково пожаловалась на то, что в расположенном неподалёку отделения врача общей практики уже несколько месяцев отсутствует медсестра в процедурном кабинете

- Она ушла в декрет, а как теперь пенсионерам быть?, - возмущалась жительница.

Вопрос был переадресован главврачу Балаковской районной поликлиники Александру Овсянникову.

- Действительно, медсестра там ушла в декрет. Улучшает демографическую ситуацию, - ответил Овсянников, вызвав всеобщий смех.

То, что врачей в районе, да и в регионе, не хватает - общеизвестно. Бусаргин посмеялся вместе со всеми, но после отрезал: "10 дней, как хотите, чтоб был медик в процедурном кабинете".

Читайте также: Ряд школ Балаковского района может уйти на баланс области

#Балаково #медик #Бусаргин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"