спецпроект
13:44, 19 июля 2022 г.

«Ароматные секреты»

спецпроект

Не для кого не секрет, что ольфакторное влияние на мозг человека имеет огромное значение. Обоняние, сродные зрению и слуху, и людям подвластны секреты обольщения и манипуляций с помощью запахов.

Тот, кто владеет запахом, владеет сердцами людей. Духи для нас-это средство и самовыражения и обольщения. Сегодня наша статья будет посвящена именно правильности выбора аромата. Выбирая себе духи, соблюдая все критерии, будьте уверены в том, что Ваш любимый флакон не будет передарен или пылиться на полке.

Итак, начнём-правило #1 Прежде чем отправиться в парфюмерный магазин, запаситесь бутылочкой воды, Так как духи нужно не занюхивать кофе, а именно запивать водой.

Правило #2 Отправляйтесь за покупкой только при хорошем самочувствии

Правило #3 Когда Вы примеряете на себя духи, нанесите их непосредственно на кожу и подождите 5 минут.

Правило #4 Многие считают, что если Вы не чувствуйте на себе аромат парфюма, значит это именно Ваши духи, поверьте, это МИФ! Если Вы ощущаете приятный шлейф от своих духов, Слышите свой аромат, поверьте, это будет оказывать на Вас только благотворное воздействие. Не бойтесь ощущать свои духи!

Правило #5 Знайте меру в нанесении парфюма, в день не более 3-х раз обновляйте свою ольфакторную пирамиду.

Привило #6 В жаркое летнее время, старайтесь не допускать прямого попадания солнечных лучей на то место, куда Вы нанесли парфюм, так как Вы можете спровоцировать пигментацию на коже. Растягивайте духи по волосам.

Правило #7 Старайтесь не наносить парфюм на одежду, так как именно одежда впитывает в себя все запахи из вне, и при перемешивании парфюма и других ароматов может возникнуть не совсем приятное звучание.

Правило #8 После нанесения духов на кожу не растирайте состав.

Правило #9 Очень опрометчивым является смешивание парфюма. При создании духов, парфюмеры используют определённые формулы и конечно же если эта формула начинает взаимодействовать с другой, эффект может быть очень неоднозначным и даже плачевным.

Друзья, не забывайте о том, что именно Ваш парфюм начинает о Вас рассказывать ещё до Вашего появления и оставляет историю о Вас и впечатление после того, как Вы покидайте помещение; именно поэтому, отнеситесь серьезно к выбору духов, прибегаете к советам Арома- стилистов и покупайте только качественную продукцию.

С Вами на «ароматном стиле», Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"