Криминал
14:49, 25 июля 2022 г.

Нерадивую мать-наркоманку отправили в тюрьму

Криминал

Суд в Балаково отправил в колонию 34-летнюю женщину, которая 23 августа прошлого года была осуждена за хранение наркотиков на 3 года колонии. Тогда женщине была предоставлена отсрочка отбывания наказания до достижения ее 4-летним ребенком 14-летнего возраста.

Женщину поставили на учёт в Балаковский МФ УИИ УФСИН России по Саратовской области. На протяжении десяти лет она должна была соблюдать порядок и условия отсрочки отбывания наказания. Однако во время отбывания отсрочки женщина уклонялась от обязанностей по воспитанию дочери, дважды привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. В апреле текущего года её дочь поместили в центр «Семья», в то время как ее мать находилась в розыске уголовно-исполнительной инспекцией.

В результате суд отменил осужденной отсрочку отбывания наказания, её взяли под стражу в зале суда. Обжаловать приговор у неё не получилось. 

Читайте также: Торговцы поддельным алкоголем получили условные сроки

#Криминал # уголовное дело #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"