спецпроект
15:55, 2 августа 2022 г.

Сладкие фантазии от сестёр Сафроновых

спецпроект

Череда торжественных мероприятий летом приобретает свою масштабность.

Одним из самых вкусных атрибутов на любой церемонии, будь то день рождения, свадьба или же какое-то другое торжество, конечно же является торт. А если мы говорим про бракосочетание, то символом подобного празднования служит так же торт. Гости ждут его появления с большим предвкушением и поэтому организатор мероприятий очень тщательно и щепетильно относится к выбору «сладкого гостя». Вообще-то говоря, свадебный торт имеет многовековую историю, И с этим угощением связано множество обрядов и поверий. Традицию свадебного торта и «сладкого символа» кульминации торжества поддерживают с великим удовольствием и сегодня. Ещё с языческих времён ни одно торжество не обходилось без румяного каравая с причудливыми узорами и ягодами клюквы и калины. Каравай мог быть не только сладким, но и начинённый мясом, его называли «курник». Современные же свадебные торты -это настоящее произведение искусства. Обычно, цвет свадебного торта белый и олицетворяет спокойствие, доброту и нежность. Но отступление от традиций также имеет место быть. Конечно же у каждого цвета есть свое значение но часто молодожены заказывают цвет торта под цветовую инсталляцию и декор торжественного помещения.

Как же выбрать торт на торжественное мероприятие?

Самым главным постулатом при выборе лакомство должен быть - профессионализм изготовителей! В нашем городе Балаково есть две потрясающие девушки- сестры Сафроновы,которые изготавливают уже не первый год торты на заказ. https://sestrysafronovy.gobalakovo.ru/page/o-nas

Кондитерское ателье сестёр Сафроновых пользуется большим спросом среди балаковских жителей;

главным постулатом и убеждением сестёр Сафроновых являются- желание клиента, эстетика исполнения, красота и вкус. Сегодня, наличие на торжестве праздничного торта является не только модным трендом- чем красивее и вкуснее торт,тем насыщеннее и ярче мероприятие, но и своеобразным оберегом для семейной жизни. Именно поэтому, друзья, уделяйте тщательное внимание выбору Вашего торта и полагаетесь на мнение специалистов.

Очень часто,заказчики не могут определиться с внешним видом и наполненностью изделия, но здесь Вам не стоит беспокоиться, сестры Сафроновы всегда Вам подскажут какой торт лучше заказать. https://sestrysafronovy.gobalakovo.ru/page/o-nas

С Вами на «сладком» стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"