Дороги
17:31, 8 августа 2022 г.

Сергей Грачёв раскритиковал подрядчика за ремонт тротуаров на Факеле социализма

Дороги

Глава Балаковского района Сергей Грачев раскритиковал подрядную организацию, которая ремонтирует тротуар на улице Факел Социализма. Работы выполняет "Многопрофильное строительство".

Сергей Евгеньевич осмотрел участок, на котором уже выполнены работы и остался недоволен увиденным. Он отметил, что к работе подрядчика есть замечания. Основные претензии касались недостаточной толщины асфальта и отсутствия бортового камня. «Выполненные работы мы однозначно не принимаем. На исправление недочётов глава дал дорожникам неделю.

Проконтролировать работы он поручил руководителю УДХБ Владимиру Капитанову, а также поручил привлечь к мероприятиям спонсора, который выделил средства на благоустройство данной пешеходной аллеи. 

Напомним, в этом году два крупных предприятия, выделили в общей сложности 150 млн рублей на ремонт тротуаров в Балаково. На эти деньги восстановят и построят порядка 50 пешеходных дорожек. Работы начаты почти на всех объектах. Ремонт выполняют «Многопрофильное строительство», «ПиК». Завершить все работы должны до 10 сентября. 

Читайте также: Жара в Саратовской области продержится ещё неделю

#Тротуары #ремонт #Факел социализма #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"