Криминал
11:31, 9 августа 2022 г.

Молодая мать задушила своего 3-месячного сына

Криминал

В соседнем с Балаково городе Вольске ожидает суда 21-летняя женщина задушившая своего трёхмесячного ребёнка. Она обвиняется в убийстве малолетнего и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью ребенка, опасного для жизни.

Все произошло в сентябре прошлого года в доме на улице Урицкого. Женщина находилась с сыном дома, когда мальчик начал плакать. Плач малыша раздражал мать, поэтому она ударила ребёнка кулаком в голову. Через несколько дней женщина снова ударила малыша по голове, так как она легла спать, а плачь ребёнка ей мешал. Однако в этот раз женщина не остановилась на ударах, задушила сына. В этот момент дома ещё находились муж женщины и её мать. Ребёнка без признаков жизни обнаружила бабушка, которая зашла в комнату дочери. Женщина вызвала полицию. Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции мать ребенка призналась в содеянном. 

Согласно заключению экспертизы, смерть мальчика произошла из-за механической асфиксии от закрытия просвета дыхательных путей инородным телом.

Уголовное дело направлено в суд. 

Читайте также: В Балаково пенсионеры отдали мошеннику больше 1,3 млн рублей

#Криминал # уголовное дело #задушила #мать #ребёнок #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"