спецпроект
17:16, 9 августа 2022 г.

Сладкая Италия в Балаково

спецпроект

Итальянская речь звучит как музыка, согласитесь, друзья?

Сегодня мы будем с Вами делиться сладкими фрагментами итальянской симфонии в кондитерском искусстве. В нашем городе Балаково есть потрясающее кафе под названием "Caffelice".

https://caffelice.gobalakovo.ru

Найти в нашей Волжской Венеции аутентичный, именно итальянский десерт, не так уж и просто. Италия славится своей изысканной и необъятной кухней. Кофейня-кондитерская “Caffelice”. это маленькая Италия в центре нашего города Балаково. Многовековые рецепты итальянской сладкой кухни доподлинно передаются кондитерами “Caffelice”.

Внимательно и трепетное отношение к качеству продуктов и готовому изделию- вот главные постулаты кондитеров кафе.

Потрясающе приготовленные десерты не оставят равнодушным ни одного гостя.

Однажды, гуляя с ребёнком по улице Ленина, мы решили побаловать себя сладостями и зашли в милое местечко, которое так и манило своими изысканными запахами ванили и шоколада; оказавшись там, я настолько пропиталась атмосферой добра, теплоты и уюта, что каждый раз с великим удовольствием возвращаюсь туда снова.

Десерты в “Caffelice” поистине уникальные ! Чувствуется любовь и забота кондитеров, и я, как истинная кофеманка, оценила по высшему балу так же и кофе.

В Кофейне -кондитерской Вы можете заказать десерты также и на вынос;

сейчас “Caffelice” располагается по адресам улица Ленина,120 и Трнавская 24,т.ц. «Грин Хаус».

https://caffelice.gobalakovo.ru

Качественные продукты, оригинальный дизайн кондитерских творений и уникальная рецептура- вот главные преимущества Кофейни-кондитерской «Caffelice».

С Вами на сладком итальянском стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"