спецпроект
12:51, 16 августа 2022 г.

С мужского плеча, или носи то, что носит ОН

спецпроект

Галстуки, подтяжки, брючные костюмы, шляпы, бабочки, грубая обувь, сумки через плечо, мужские браслеты- вот базовый Мастхэв приближающейся осени.

Бренды уже приступили к выпуску новых осенних коллекций и каждая деталь кричит- «носи то, что носит он»!

Переделанная униформа студентов с классическим силуэтом, широкие брюки, нарочитые плечи, броские детали, акцент на брутальность.

Актуальные силуэты в неожиданных сочетаниях. Сегодня очень модно носить именно рубашки со съемными галстуками.

Именно галстук является ключевым трендом в базовом луке.

Надевайте длинные шорты или брюки укороченных моделей- такая коллаборация создает современный код.

Ключевые цвета- кэмел ,белый, чёрный и тёмно-синий. Заменить рубашку Вы можете прозрачной шифоновый блузой кроя оверсайз и огромным бантом поверх воротника, Акцент у блузы должен быть непременно на рукавах.

Для любителей помпезных выходов дизайнеры включили в коллекции нового сезона леопардовые принты, в сочетании с потертыми джинсами.

Для приверженцев «бунтарства и юношества» дизайнеры разработали модели футболок оверсайз  с яркими окантовками, Принтами в стиле «гранж» и морскими тельняшками.

Если же Ваш рабочий лук не обременён цветовыми гаммами,  и Вам достаточно поддерживать деловой стиль аксессуарами, то данную тельняшку можно носить с пиджаком с «мужского плеча» лавандового цвета.

Милые девушки, будьте в тренде и держитесь за «его» плечи.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"