спецпроект
18:53, 30 августа 2022 г.

Полезное - приятно с “PRO.МНИ”

спецпроект

Говорят, когда болезней много, причина одна- позвоночник.

Издревле, массаж считался одним из самых верных способов врачевания.

Эффект массажа- это прибавление жизненной силы и избавление от тонуса в мышцах и как следствие, хорошее настроение и повышение качества уровня жизни.

Наш город Балаково, подобно цветку, распускается все красивее и красивее, даруя жителям города специалистов и новые методики в разных направлениях. Массаж выводит из тела бесполезные вещества, находящиеся в мышцах, которые не ушли с помощью физических нагрузок.

В нашем городе Балаково открылся центр телесных практик под названием “PRO.МНИ” Центр находится по улице коммунистическая 58, второй этаж.

https://promni.gobalakovo.ru/page/massazh

Квалифицированные специалисты оказывают очень широкий спектр услуг, такие как:

Профилактический массаж, антицеллюлитный массаж,

Солевое обертывание, Императорский тайский массаж стоп, А также специалист по движению проводит лечебную физкультуру.

И кстати, лечебная физкультура- это один из лучших способов восстановления после травм, Так как восстанавливает функции опорно-двигательной системы. Проводятся как групповые занятия так и индивидуальные.

Спа-массаж одно из самых популярных направлений на сегодняшний день.

В центре телесных практик «PRO.МНИ» Практикуют тайский императорский массаж стоп. Такая техника помогает быстро расслабиться и снять усталость.

«На седьмом небе»-Это мио-лифтинговый массаж лица. Эти два вида массажа делаются в четыре руки. Поверьте, эффект просто потрясающий!

Милые Балаковские прекрасницы ,уделяете внимание своему телу,ведь наше тело- это храм,за которым нужно пристально ухаживать и любить.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"