спецпроект
19:54, 13 сентября 2022 г.

От роскоши до дерзости или Модная палитра осени 2022

спецпроект

Цветовая палитра модной осени 2022 подобно переливистому органу, Что играет волшебную музыку. Все инсталляции сегодня от роскошно- коричневого цвета, до дерзкого цвета фуксии. Сегодня мы осветим все самые трендовые цвета, для того, чтобы Вам, при выборе осеннего лука, было проще сориентироваться.

Безусловно летом мы стараемся надевать вещи которые по яркости напоминают природные оттенки голубого неба сочный травы

и палящего солнца но тем не менее стараемся переходить в другой сезон с более спокойными тоннами в этом году ситуация обстоит абсолютно иначе лето совершенно не спешит покидать модный подиум.

Обратите внимание на яркий жёлтый цвет, но старайтесь выбрать более приглушенный оттенок.

Сочетаете яркий цвет с более приглушенным, таким образом создавая некий контрастный монохром.

Жёлтый, зелёный, голубой, розовые цвета-сочетайте с цветами на несколько оттенков светлее, жёлтый с цветом слоновой кости, голубой с нежно-бирюзовым, еле заметным оттенком.

Роскошный глубокий шоколадный цвет сегодня на пике моды.

Он правит балом! Именно он фаворит! Вкрапления в данную инсталляцию Вы можете привносить различные- от глубоких синих оттенков, создавая более строгий классический лук, до дерзких розовых тонов.

Яркий, но одновременно глубокий тёмно- синий цвет также не сдает своих позиций.

Выбирая denim , отдайте предпочтение именно этому оттенку. Вот здесь Ваша фантазия может быть безграничной; тёмно-синий цвет Вы вправе сочетать абсолютно с любым !

Яркий розовый цвет дизайнеры предлагают внедрять именно в осенний гардероб, если же Вы не любите кричащие оттенки, то подберите к Вашему образу стильный аксессуар в виде сумочки или платка розового цвета.

В окончании, хочется добавить, что дизайнеры не перестают обращать внимание на тотал-лук чёрного цвета, как будто бы Вы из фильма «матрица»; все, что касается чёрного цвета и всех его оттенков сегодня в тренде. Старайтесь при выборе чёрного цвета подбирать модели свободного кроя, к примеру брюки на завышенной талии, широкого фасона, а также пиджак с мужского плеча; дополняйте свой тотал-лук стильными и чёткими чёрными аксессуарами, сегодня тотал-лук в тренде! Лично я, люблю экспериментировать и создавать себе каждый день новое настроение!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"