спецпроект
13:11, 20 сентября 2022 г.

Модный сервис от кафе «Наполеон»

спецпроект

 

Одним из самых популярных видов угощения считается фуршетный сервис. Данный тип подачи распространён на бизнес -встречах, вечеринках и семейных праздниках. Такие угощение всегда актуальны и выглядят очень аппетитно, а самым большим преимуществом является то, что данное угощение можно заказать на доставку и хозяйке мероприятия не нужно будет тратить огромное количество времени на приготовление. Адресная доставка, в заранее оговорённое время, очень удобна. В нашем городе Балаково, семейное кафе «Наполеон», предлагает данную услугу; https://napoleon.gobalakovo.ru/news/170837

владелица кафе- Евгения Кривошеева, мама троих детей,организовала бизнес для Вашего «вкусного и комфортного» мероприятия.

Евгения позаботилась о том, чтобы каждая хозяюшка не тратила огромное количество времени на приготовление стола и сборы, А уделила себе внимание и наслаждалась праздником.

Фуршетное меню настолько многообразно, что Вы можете удовлетворить даже самый изыскательный вкус каждого гостя.

  Фуршетный боксы, блины, бутерброды, канапе,тарталетки,фуршетная выпечка,рулетики, закуски.

 https://napoleon.gobalakovo.ru

 

Если Вы хотите сложить Ваш праздник а вкусное творчество , расслабиться и получить удовольствие, заказывайте фуршет в кафе «Наполеон», что находится по адресу: ул.Менделеева 16/1. Поверьте, сборы могут быть приятными!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"