Благоустройство
15:38, 20 сентября 2022 г.

Балаковцам предлагают выбрать приоритетные для благоустройства территории

Благоустройство

Во вторник стартовало голосование за приоритетную территорию, которую представят во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Проголосовать за территорию и высказать пожелания по ее наполнению можно онлайн, заполнив анкету по ссылке: https://forms.gle/Zp3zbRjQGv9eMcEF7 и в соцсетях районной администрации vk.com/public187396204. Предложения также принимаются в письменном виде и на электронную почту [email protected].

Голосование продлится по 29 сентября. Готовить проект благоустройства будет команда профессиональных архитекторов, а оценивать его - федеральная комиссия. 

От Балаково в голосовании участвуют шесть перспективных территорий. Балаковцам предлагают выбрать между набережной у моста Победы, пляжем в 1 мкр и территорию со стороны улицы Менделеева, набережной судоходного канала вдоль улицы Титова, а также . пляжной зоной реки Балаковки, территорией в районе Хемикомпа и Детским парком и пешеходной зоной по улице Факел Социализма и улице Ленина. 

Кроме того, горожане могут предложить свой вариантдля благоустройства. Проголосовать модно в торговых центрах города («Оранж», «Грин Хаус», «СтарГрад»), а также в отделе по работе с обращениями граждан (проезд Энергетиков, 2а), МФЦ, Центре искусств, Дворце культуры, ТЮЗе, "Форуме" и информационном центре АЭС. 

Читайте также: В Балаково школьников будут кормить на 54 рубля в день

#Голосование #благоустройство #Балаково #территории #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"