Помощь
13:37, 29 сентября 2022 г.

Большое дело обычных людей: как помогают балаковцы собрать посылки нашим воюющим ребятам

Помощь

Наша новость о помощи военным получила огромный отклик в сердцах многих жителей Балаково, но кто-то поохал и поахал, а кто-то просто взял  и сделал . 

Речь пойдет о девушке, которая придала огласке через свои соцсети эту тему и сама активно приняла участие в этом важном деле не словами, а делом.

Наша читательница Диана не только распространяла эту добрую весть, как птичка на своих крылышках, а собрала вокруг себя  таких же женщин, которые сложившись деньгами приобрели теплое белье, нужные вещи и отвезли все в «Боевое братство» на Комсомольскую 47б,1.

И мы знаем, что сотни людей откликнулись на призыв о помощи нашим солдатам и чем могут помогают не рассуждая сотрясая воздух.

Разговаривая сегодня с Александром Давиденко представителем «Боевого братства»  самое главное мы поняли, что делаем благое дело. Александр сказал : "После выхода статьи по 50 звонков в день поступает от балаковцев с целью принести посылку. В этот раз направляется целый грузовой автомобиль к Луганскому направлению в лагерь дислокации 3 бригады спецназа ГРУ. Рано утром в воскресенье выедет МАЗ и легковой автомобиль. Планируем к 19.00 прибыть на место назначения ,переночевать и назад. Ночью передвигаться запрещено". 

От редакции благодарим Диану и всех кто откликнулся и принимает участие. 

Завтра редакция Gobalakovo.ru с места формирования посылок («Боевое братство» Комсомольская 47б,1) покажет масштаб Вашей помощи.

В это смутное время так тяжело иметь холодный рассудок, трезво  мыслить, направляя свои силы на благое дело. Закончить хочется словами Ремарка: "В темные времена хорошо видно светлых людей".

Читайте также: В Балаково продолжается сбор помощи для военнослужащих, участвующих в СВО: ребятам сейчас тяжело

#сво #мобилизация. помощь #посылки #военнослужащим #Балаково #Боевое братство #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"