Общество
14:19, 5 октября 2022 г.

В Перинатальный центр в Балаково пришли на работу тринадцать молодых медсестер

Общество

Сегодня в перинатальном центре Балаковской городской клинической больницы коллективу представили новых сотрудников. 

В этом году в перинатальный центр устроились тринадцать человек выпускников Балаковского медицинского колледжа.

Молодые специалисты приступят к работе в отделении для новорождённых, отделении патологии новорождённых и недоношенных детей, отделении реанимации и интенсивной терапии для взрослых, гинекологических отделениях №1, 2, процедурном кабинете акушерского отделения патологии беременности. Также одна выпускница стала операционной медсестрой и ещё одна - медицинский лабораторный техник.

Как рассказали в пресс-службе Балаковской городской клинической больницы, нескольких девушек можно уже причислить к профессиональным династиям. Так, мама Полины Крайновой работает в оперблоке сестрой-хозяйкой, а бабушка Александры Шопиной – в лаборатории фельдшером-лаборантом.

За каждой молодой медсестрой закреплён наставник, которым предстоит обучать новых сотрудников всем премудростям выбранной профессии.

Читайте также: Балаковцам предлагают выбрать внешний вид набережной у моста Победы

#молодые врачи #медсестры #перинатальный центр #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"