Дети
14:48, 6 октября 2022 г.

В Балаково вторую неделю подряд девочек рождается больше, чем мальчиков

Дети

В Балаково вторую неделю подряд девочек рождается больше, чем мальчиков. 

По данным "самой доброй статистики", предоставленной Балаковской городской клинической больницей, с 29 сентября по 5 октября девочек родилось 17, столько же как и на предыдущей неделе. Мальчиков появилось на свет 9, на одного меньше, чем неделей раньше. Всего за семь дней в перинатальном центре родилось 26 малышей, на одного меньше, чем на заключительной неделе сентября.

Больше всего за семь дней в семьях родилось вторых детей - 13, третьих - 6, первенцев родилось только 4. В двух семьях появились четвертые дети и в одной - пятый ребёнок. 

"Жарким" днём минувшей недели стал четверг. 29 сентября мамами стали 7 женщин. 

Из всех новорождённых большая часть после выписки останется жить с родителями в нашем городе - 20 малышей, ещё 4 отправятся в села района, 1 - в соседний район и 1 - в другой регион.

Детки уже зарегистрированы (или совсем скоро будут зарегистрированы) в отделах ЗАГС по месту жительства. Редкими именами недели стал Марк и Василиса.

Читайте также: В Перинатальный центр в Балаково пришли на работу тринадцать молодых медсестер

#дети #имена #редкие имена #Марк #Василиса #рождаемость #демография #перинатальный центр #Балаково #городская клиническая больница #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"