Общество
15:33, 20 ноября 2022 г.

Срочно нужны кадры. Балаковскому предприятию требуется 200 рабочих

Общество

БРТ стало одним из основных поставщиков АвтоВАЗа. Кроме того, комплектующие, которые производятся на балаковском заводе, поставляются на все ведущие российские автопредприятия, а также в Беларусь.

На днях предприятие посетил губернатор области Роман Бусаргин. Главе региона рассказали, что с августа этого года завод увеличил объемы выпуска резинотехнических изделий за счет большого потока заказов от АвтоВАЗа.

В общей сложности предприятие из Балаково производит больше 3,5 тысячи изделий, среди которых сальники, патрубки, уплотнители, шланги, тормозные шланги и многое другое. Кроме того, сейчас БРТ поставляет российскому автозаводу сто процентов ремней ГРМ.

Главная проблема – нехватка кадров. В связи с увеличением производства, предприятие срочно готово принять примерно 200 специалистов. 

Средняя зарплата по заводу составляет 37 тысяч рублей. У основных рабочих, которые стоят за станком или прессом - от 45 тысяч рублей и выше. 

Читайте также: Балаковцам рассказали, когда прекратятся сбои с транспортными картами

#работа #брт #вакансии #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"